Мы можем предложить автомобили разных марок и годов выпуска в нормальном состоянии. Если вы ищите б/у автомобиль для того, чтобы практиковаться в езде по городу, мы поможем найти надежную модель с «автоматом» для начинающих. Перед тем, как выставить на продажу авто, наши механики проверяют состояние двигателя, коробки передач, подвески и кузова. В каталоге представлены уже проверенные автомобили, которые на ходу и не требуют ремонта.

 

Воспользуйтесь нашим кредитом, если у вас нет полной суммы на Honda, Land Rover, Volkswagen, BMW или Mercedes последних лет выпуска. Мы предлагаем удобную кредитную программу и услугу Trade-In, которая поможет покрыть первоначальный взнос, чтобы взять авто в кредит в Одессе.

Условия кредитования:

·         Срок — 7 лет.

·         Первоначальный взнос — 25%.

·         Страховка КАСКО — нет.

·         Справка о доходах — нет.

·         Привязка к доллару — нет.

Как видите, наши условия лояльнее, чем у многих банков. У нас не нужно оплачивать полис КАСКО, из-за которого стоимость кредита увеличивается. Год страховки стоит примерно 10% от цены автомобиля. И когда выплачивают банку автокредит в течение 3-5 лет, переплачивают 30-50% от стоимости автомобиля.

Наша компания не только не навязывает дорогие полисы, а еще и помогает собрать необходимую сумму на первоначальный взнос. Если у вас есть автомобиль, мы можем его выкупить по программе Trade-In. Деньги, вырученные с его продажи, могут пойти на первоначальный взнос по кредиту.

Как купить авто в кредит без справки о доходах?

Чтобы взять авто в кредит в Одессе, обратитесь в автосалон «Атланта» с паспортом и ИНН. Справка о доходах с места работы не нужна. Мы выдаем кредиты официально нетрудоустроенным людям при условии, что они могут оплатить первоначальный взнос. Собирать какие-либо документы не придется, потому что достаточно только паспорта и кода.

Чем выгоден кредит на авто с пробегом от автосалона «Атланта»?

В течение всего срока кредит будет дешеветь. Он не привязан к курсу доллара, как цены на автомобили. И если модель той же марки со временем вырастет в цене, то гривневые платежи по кредиту будут становиться меньше по отношению к доллару. С ростом инфляции стоимость кредита, который вы сейчас возьмете на автомобиль, фактически с годами уменьшится. Резкие скачки валюты не увеличат размер обязательных платежей по кредиту. Без привязки к доллару вы будете выплачивать столько же, как и сразу после оформления сделки.

Преимущества покупки авто с пробегом в автосалоне «Атланта»

Наша компания специализируется на продаже поддержанных автомобилей. Чтобы быстро провести сделку купли-продажи, мы организовываем:

·         Юридическое сопровождение — проверяем «чистоту» документов на автомобиль.

·         Техническое обслуживание — делаем диагностику электронных систем и проверяем работу всех узлов.

Благодаря этому на следующий день после сделки можно забрать исправный автомобиль со всеми документами.

Мы не ограничиваем в выборе моделей и марок, и если нужного авто нет в каталоге, мы привезем его и поможем с переоформлением. Наши клиенты покупают авто в кредит в Одессе, которое было пригнано по их заказу из США, Европы или Кореи. Чтобы заказать авто или подобрать подходящую модель, обратитесь в автосалон или позвоните по номеру
+38 093 333 99 91.

Выбрать автомобиль в кредит в Одессе