Если на новый автомобиль не хватает денег, возьмите такой же с небольшим пробегом. У нас можно дешевле купить практически новую иномарку, которая проехала всего лишь 1000 км. Мы продаем авто в кредит в Одессе без справки о доходах. Нам не нужно знать, где вы работаете и сколько зарабатываете, достаточно предоставить паспорт и ИНН. Получить расчет стоимости кредита на конкретную модель автомобиля можно на сайте или в автосалоне. Свяжитесь с нами, если хотите узнать размер обязательного платежа по кредиту и его полную стоимость.

Какой автомобиль можно взять в кредит?

Наша компания продает поддержанные авто разных годов выпуска. В отличие от банков, которые выдают автокредиты на модели не старше 8-10 лет, у нас можно взять старенький Москвич или Nissan этого года. Под заказ привозим автомобили любой марки из США, Европы и Азии, а сейчас можем предложить модели, которые представлены в каталоге. В ассортименте автомобили любых марок от Audi до Volkswagen. Все они прошли проверку на СТО и были подготовлены к продаже.

Мы ответственно относимся к выбору поддержанных авто и перед тем, как выставить их на продажу, делаем тщательную проверку.

Юристы проверяют:

·         нет ли на автомобиле запрета на регистрацию;

·         не является ли он залогом в банке;

·         не разыскивается силовыми службами;

·         не находится в угоне.

Проверяем, в каком состоянии находится машина и не была ли она в ДТП. Благодаря тщательной подготовке, наши клиенты получают полностью исправный автомобиль с правильно оформленными документами.

На каких условиях можно взять б/у авто в кредит?

Мы предоставляем автокредиты сроком на 7 лет и первоначальным взносом 25%. У нас можно взять авто в кредит в Одессе:

·         без КАСКО;

·         без справки о доходах;

·         без привязки к доллару.

Мы помогаем подобрать надежный автомобиль по бюджету клиента. Если стоимость авто высокая, предлагаем модели того же класса более ранних лет выпуска. Подбираем разные варианты и рассчитываем полную стоимость расходов для каждого случая.

3 причины, почему выгодно брать авто в кредит в «Атланта»:

1.       Экономите порядка 10% от стоимости автомобиля, не оформляя дорогой полис страхования КАСКО.

2.       Получаете кредит даже, если нет официального трудоустройства или средний доход ниже, чем требуют в банке.

3.       Отдаете только сумму кредита и не платите лишнего из-за колебаний курса валют.

В нашем автосалоне покупают люди, которые хотят сэкономить, и те, кто устал получать отказы. Мы предлагаем авто в кредит, при этом нам не важно, какого года оно будет, и сможете ли вы принести справку о доходах.

Как оформить авто в кредит?

Порядок оформления:

1.       Выберите автомобиль.

2.       Предоставьте работникам автосалона паспорт и ИНН.

3.       Оплатите первоначальный взнос после того, как будет рассчитана сумма кредита. Он будет равняться 25% от стоимости выбранной модели.

4.       Работники автосалона подготовят все документы для заключения сделки.

5.       Заберите автомобиль после оформления документов.

Мы быстро оформляем документы, чтобы вы могли сесть за руль нового автомобиля на следующий день после сделки.

Старое авто — первоначальный взнос по автокредиту

Воспользуйтесь услугой Trade-In, если хотите поменять старый автомобиль на машину более высокого класса. Мы можем выкупить б/у автомобиль после проверки его документов и технической части. Оформление сделки по автовыкупу занимает всего лишь 1 час, после чего вы получаете деньги и можете ими оплатить первоначальный взнос по кредиту на новое авто. По вопросам автокредита обращайтесь по номеру +38 093 333 99 91.

Выбрать автомобиль в кредит в Одессе